Родословная моей семьи
Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи

У меня вопрос к авторам: почему Григорий Халанская, а не Халанский? И это не единственное место в работе, где допущены такие сочетания. Это так задумано?
Спасибо за замечание.Всё бывает, исправимся.
Уважаемые авторы! Сама родословная, все семейные связи - поражают. Особенно тем, как третьеклассница смогла вести такой дневник (личный дневник указан как основной источник исследования)?! И совсем я не нашла как история семьи связана со значимыми событиями страны (у вас это указано как цель исследования). Труд большой, но какой-то недоработанный.
Простите, в гипотезе, а не в цели. Но это не меняет моего мнения о работе.
Спасибо за Ваше мнение! А на счёт личного дневника мне его помогают вести мои сёстры, мама, папа и остальные близкие родственники ведь это интересно, не только мне. Они так же как и я интересуются своим генеологическим древо.
Ещё огромное спасибо, что внимательно познакомились с нашей работой. Мы обязательно будем продолжать над ней работать, постараюсь подробнее узнать о своих родственниках. Ведь первоначально нашей задачей было составить генеологическое древо.А сейчас понимаем, что хочется подробнее узнать о своих предках. Это первая моя исследовательская работа и я учту все Ваши пожелания.
Ответ на сообщение
Обратно
4 May 2014
Баубель Софья Романовна,понятно. Удачи и успехов вашей работе.
Молодцы! Проделана большая работа.
Молодцы! Проделана большая работа.
Думаем, что составление такого родословного древа, - это заслуга не только авторского коллектива, но и всей семьи Баубель Софьи Романовны. Спасибо вам за труд! На данном этапе цель достигнута частично, в заключении ничего не говорится о гипотезе.
Благодарим авторов за работу!Каждая семья интересна своей историей.Хорошо,что автор работы с такого возраста этим интересуется.Думаем,цель работы достигнута
Огромное спасибо, уважаемые коллеги!Хочется отметить, что и автору работы очень интересна данная тема, а также и её одноклассникам.
Проделана большая работа. Прекрасно, что после этой исследовательской работы появилось желание подробнее изучить свою родословную. Молодцы!
Софья Романовна!Сонечка! Знаю тебя лично, как одну из самых лучших моих учениц. Горжусь этим. Еще раз убедилась, что ты ответственный, трудолюбивый и целеустремленный ребенок, который привык дойти во всем до сути. А какой еще может быть человек, так бережно относящийся к истории своей семьи,сохраняющий семейные традиции?!Дерзай, продолжай исследовательскую работу. Татьяне Константиновне огромное спасибо за труд! УДАЧИ!
Работа проделана огромная,спасибо!Молодцы!
Труд коллосальный!!! Я поражена.
Работа проделана очень большая. Что касается, как третьеклассница смогла вести такой дневник, так тема уважаемые педагоги моя родословная, значит ведется не одной только Софьей, а всем родом. А я считаю, что работа доработана и очень актуально сегодня. Попробуйте каждый из вас назвать представителей из своего рода до 4 го колена!!!
Очень интересная работа! Спасибо!
Обратно
15 Mar 2017
Майорова Елена Анатольевна Проделанаогромная работа! По-моему я нашла веточку из своей родословной по линии прабабушки Юриной (Земцовой) Пелагеи Николаевны матери моей бабушки Тапилиной Устиньи Дмитриевны. У нас сохранились записи ее рассказа семейного древа. Перечислены все братья, которые присутствуют у Вас в работе. Никандр (погиб в Гражданскую), Савелий, Сергей, Зинаида, Николай. Дети Никандра, Савелия, Сергея, Зинаиды... Очень много совпадений. Бабушка родидась в Двойновском. Прошло много времени и связи оборвались. Я сейчас занимаюсь составлением своей родословной, хотелось бы заполнить пробелы. Заранее благодарна, если откликнетесь. Адрес моей электронной почты 2502Elena@mail.ru