Герой Отечества - наш земляк А. К. Сокольский.
Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Работа очень интересная. Видно, что авторский коллектив проделал большую работу. Спасибо. Цель работы больше похожа на задачи и в заключении исследовательская работа стала проектом.
Уважаемые исследователи! Может я мало понимаю в исследованиях краеведческой направленности, но мне ваша работа больше напомнила статью, описание или проект, но не исследование. Очень много эмоций, чувств, мало чётких законченных выводов, "отходите" от своих целей и проблемы. Но за душу трогает, спасибо.
Интересная работа, но не совсем соответствует научному исследованию. Авторский коллектив собрал много материала, который можно использовать на классных часах, уроках Мужества по формированию патриотических чувств.спасибо!
Ребята, молодцы!!! Я вами горжусь! Спасибо Марине Генриховне - грамотному научному руководителю!
А еще говорят, математики - "сухари". Спасибо руководителю и авторам за интересную работу,которая не оставляет равнодушным читателей!!!
Обратно
8 May 2014
Очень интересная работа! Тема исследована достаточно глубоко.Работа имеет четкую структуру, логику развития мысли.Спасибо!
Работа очень интересная!. Все такие великие исследователи и краеведы которые дают критическую оценку. Извините это делают дети и как вы заметили 6 класс. Я считаю работа на данном уровне актуальна и заслуживает большого внимания. МОЛОДЦЫ!!!!
Спасибо всем за комментарии и оценки. Я честно оценила нашу работу на "4", так как при наличии большего промежутка времени, мы полнее и интереснее раскрыли бы нашу тему. Я считаю, что месяца мало для хорошего исследования, если работать с чистого листа. А вообще, я думаю, что все молодцы, так как при нашей разной загруженности каждый из нас старался принять участие в этих курсах в силу своих возможностей!
Спасибо за проделанную работу всему коллективу. Может быть стоило более "сухим" текстом написать исследовательскую работу.
Молодцы! Работа очень интересная и познавательная! В соей исследовательской работе мы только немного коснулись биографии Сокольского А.К.А из этой работы мы узнали, что он был знаком с таким известным человеком, как маршал Рокоссовский К.К.