Герой Советского Союза А. Н. Левченко
Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи

"Резануло" - "повысить уровень патриотизма".Хочется узнать: повысили или нет? Как вы определили это? В работе об этом ни слова. С уважением.
Спасибо! Интересно! Но не корректно сформулирован научно-методологический аппарат. Наверное, «Наш земляк» не может быть объектом учебного исследования. Не продумана формулировка гипотезы, а формулировка «уровень патриотизма» звучит цинично.
Спасибо авторскому коллективу за выполненную работу. Третьеклассники поработали на славу! Но есть замечания по научно-методологическому аппарату.
Хотя есть замечания по поводу формулировок объекта и гипотезы, работа нам понравилась, материал легко воспринимается. Интересны не только сведения из архивных документов, но и воспоминания современников Левченко. Видно, что дети гордятся своим земляком. Спасибо юным исследователям.
Интересно!Спасибо!
Обратно
8 May 2014
Интересная работа! Спасибо!
Нашему коллективу работа понравилась!Спасибо!
Авторы исследования проделали большой объём работы, содержание интересно. Спасибо.
Согласен с замечаниями коллег по поводу формулировки научно-методического аппарата. Также практически не подведены итоги проделанной вами работы.
Спасибо ребятам за проделанную работу, для третьеклассников это огромный труд, молодцы. Видна большая работа с различными источниками и литературой, материал изложен в доступной форме. Не совсем корректно сформулированы цель и гипотеза, на мой взгляд, и слишком маленькое заключение.
Спасибо большое, работа интересная
Работа интересная, очень полезная для учащихся третьего класса и не только.В целом построена достаточно грамотно, хотя и были небольшие недочеты.
Согласна со Светланой Анатольевной. А в целом работа очень интересна и познавательна