Сыны России
Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Это вторая работа которую можно отнести к исследовательскому проекту. Целью является создание продукта, которой мы не увидим. В заключении сказано, что авторы доказали..., но цель была другая. Проект интересный, долгосрочный. Собранный материал поможет авторской группе восстановить школьный музей, который раньше был в школе. К сожалению не удалось посмотреть видеоматериалы, нет доступа.
Ответ на сообщение
Обратно
10 May 2014
Чермошенцев Игорь Дмитриевич, считаю, что краеведческая исследовательская работа и должна в последующем плавно перетекать в проектную деятельность для того, чтобы полученные исследования становились достоянием многих. Может я неправильно рассуждаю? В нашей же конкретной работе мы не преследовали получение какого-либо продукта, но так как работа важна для школы, то в дальнейшем хотелось бы превратить это исследование в проект. Спасибо.
Работа. интересная, ёмкая. Содержание соответствует теме и цели исследования, но проблема, на мой взгляд, вообще не имеет формулировки. Жаль, что в работе не отразили какие именно воспоминания Изотовой О.В., Борисова В.Г. и Черкасовой Г. А. помогли вам в вашем исследовании. Возможно, сжатые сроки по сбору материала и ограничения по объёму работы (15тыс. знаков)не дали авторам сделать своё исследование на "5". Но это сугубо моё личное мнение. Радует то, что "никто не забыт и ничто не забыто". А помогли нам в этом обычные школьники, семиклассники. Спасибо вам и вашему руководителю.
Спасибо авторскому коллективу за возможность познакомиться с результатами вашей исследовательской работы. Тема интересная и актуальная. Научно-методологический аппарат сформулирован верно. Ваша исследовательская работа плавно переходит в проект: создание альбома для музея, что важно для авторов - вы уже нашли применение на практике своих исследований. Хотя чаще бывает наоборот: занимается малая группа исследованием, а посвящены в это дело такое же малое количество людей...
Мы поняли, что эта работа -- только начало большой работы о выпускниках школы. Было интересно познакомиться с материалом. Хотелось бы еще посмотреть видео, но нет доступа. Авторский коллектив проделал большую работу. Спасибо.
Спасибо за проделанную вами работу. Собрана большая информация о выпускниках вашей школы.Только вот сразу в глаза бросилось, что введение и основная часть начинается с одинакового текста.
Ответ на сообщение
Обратно
10 May 2014
Судаков Денис Александрович, Вы правы, но мы сомневались, будет ли введение соединяться с основной частью, поэтому повторились.
Спасибо авторскому коллективу!
Спасибо за проделанную работу.
Спасибо за интересную и содержательную работу. Поставленная цель достигнута,задачи выполнены, возможно требует доработки формулировка гипотезы.
Проделана большая и интересная работ, вы молодцы! Я считаю, что для того чтобы работу довести до "совершенство" (тем более такую объемную) надо намного больше времени.