Человек славен трудом...
Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Было интересно познакомиться с материалом исследовательской работы. Спасибо. Очень жаль,что авторы мало представили наглядности.
Всё началось с титульного листа: не указана школа, класс. Куда-то подевался анализ литературы. Материал хороший, но "сырой".
Спасибо! Не совсем корректно сформулирован научно-методологический аппарат, например,- гипотеза, а интервью никак не может быть в списке литературы.
Спасибо за предоставленную возможность ознакомления с вашей работой. Думаем, из-за сжатости сроков вы не смогли научно систематизировать весь собранный метериал.
Тема работы очень интересная. Биография Лапина Б. изложена доступно, логично. Может быть, не все до конца проработано из-за нехватки времени...
Спасибо авторскому коллективу за интересный материал.
Работа очень интересная, но она требует доработки
Спасибо за интересный материал. Работа требует некоторой доработки.
Работа важная и интересная, но согласно с Ириной Владимировной, что материал хороший, но "сырой". Было непонятно, когда человек родился, чем он занимается сейчас. В основной части сразу после описания трудностей гражданской войны вы перешли на 1957 год.Как связаны эти два период? Вы конечно молодцы, провели большую работу!!! На будущее уделяйте больше внимания научно-методическому аппарату. Когда я прочитала формулировку проблемы: " Недостаточные знания обучающихся о трудовой деятельности Лапина Б.С.", первый вопрос который у нас возник, а почему обучающиеся должны о нем знать?
Речь в вашей работе действительно идет об удивительном человеке.Хотелось бы чтобы информация о нем была более обширна. Желаю вам удачи.
Работа хорошая, но научно- методологический аппарат страдает. Проблема непонятна, гипотезу вообще трудно назвать гипотезой:"Положительный личный пример, о котором нужно помнить и доносить подрастающему поколению".Тема выбрана хорошая, но много недоработок.