История вокзала ст. Алексиково
Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи

На мой взгляд, одних статей местной газеты и немного материалов из нашего музея маловато для полного раскрытия темы.
Нам понравилось! Спасибо! Интересно!
Работа интересная, содержательная. Цель достигнута, задачи решены, гипотеза подтверждена. В заключении не совсем удачно сформулирован материал. На мой взгляд, не надо было заново повторять значение железной дороги и станции Алексиково, это всё есть в основной части. Спасибо!
Третьеклассники проделали большую работу. Научно-методологический аппарат корректно сформулирован, в конце работы гипотеза доказана. Судя по фотографиям, была совершена экскурсия на вокзал и проведена беседа с дежурным по станции. Жаль, что это не было указано в списке источников. Наверное, сказалось малое количество времени, отведенное на оформление работы. Несмотря на некоторые опечатки, читать работу было интересно. Спасибо авторскому коллективу за исчерпывающую информацию о железнодорожном вокзале.
Авторским коллективом проделана большая работа. Учащиеся побывали в школьном музее, районном краеведческом музее, встречались с работниками железнодорожного вокзала. В результате работа получилась содержательной и интересной. Небольшие замечания по оформлению работы, наверное, просто не было времени из-за сжатости сроков. Богатый фоторяд дополняет основную часть работы. Спасибо!
Ответ на сообщение
Обратно
11 May 2014
Родина Марина Алексеевна. Спасибо!
Спасибо авторам исследовательской работы. Очень интересно. Я надеюсь, что юные исследователи продолжат работать над данной темой. В дальнейшем мы узнаем о том, когда появилась пристройка, которая является современным вокзалом.
Работа понравилось, интересная
Молодцы, спасибо, было интересно знакомиться с представленными вами материалами.
Спасибо авторскому коллективу за интересный материал, молодцы. Считаю,что введение должно звучать от лица учащихся, а не от лица учителя. Материал изложен в доступной форме, наглядно, познавательно, научно-методологический аппарат сформулирован верно.
Ответ на сообщение
Обратно
11 May 2014
Митяшова Ирина Владимировна,спасибо!
Интересно было познакомиться с материалом, представленным в работе. Спасибо авторскому коллективу. Для ребят 3-го класса-это большой труд. Молодцы!
Интересная, познавательная работа!Единственное, я бы часть заключения расположила в основной части. А в целом, вы молодцы!