И шла их молодость к маю по самой Великой войне...

Все желающие приглашаются к обсуждению работы.

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Интересная работа. Но не соблюдены абзацы - читается трудновато.
Действительно замечательная работа, но действительно читается сложно, так как нет абзацов и везде одинаковый шрифт.
Работа очень хорошая, содержательная и интересная. Я считаю, что эта фотография, действительно уникальная. Во - первых, она была сделана в 1945 году после Победы и на фотографии только женщины - зенитчицы. Во - вторых, мы узнаем, что по этой фотографии нашли еще одну женщину - зенитчицу М.Г.Пикину. В - третьих, ребята работу продолжают. Удачи вам! Молодцы!
Ответ на сообщение
Обратно
22 Dec 2013
Сальникова Елена Владимировна, спасибо большое за поддержку!Принимая участие в таком конкурсе впервые, многому учишься, анализируешь ошибки.Спасибо огромное организаторам конкурса, было очень интересно! Наши ребята принимали участие в конкурсе с большим интересом!
Интересная работа, но трудно читается из-за отсутствия абзацев.
Работа в целом хорошая. Но есть и несколько замечаний. Объект, предмет, проблема сформулированы некорректно. В этой работе их место занимает, скорее, обоснование актуальности. Гипотеза – вообще таковой не является. Это список прикладных задач. Непонятно, почему «Фотография из семейного архива Полякова Виктора Николаевича» является обоснованием выбора источников? Словом, над вводной частью авторам следовало бы поработать серьезнее. Материал хорош. Но текст следовало бы разбить на абзацы и разделы -- в нынешнем виде он очень трудно читается. Дальнейших успехов авторам!
Интересная работа, по настоящему исследовательская. Думаю, это большой труд собрать материал на основе одной фотографии. А вот с оформлением не получилось, читать затруднительно.