"Музей-школа-музей": семинар для руководителей исследовательских коллективов

Сроки:
прием заявок закончен.
Этап:
Завершенный
Описание:
В этом семинаре мы обсудим вопросы, связанные с методикой организации работы учебно-исследовательских коллективов, проведением конкурсного исследования, подготовкой и публикацией его результатов в областном конкурсе "Музей-школа-музей" 2013 года.

Уважаемые коллеги, приветствуем вас на методическом семинаре для руководителей учебно-исследовательских коллективов областного конкурса "Музей-школа-музей" 2013 года. Здесь вы получите консультации специалистов по различным вопросам, которые могут возникнуть у вас по ходу выполнения конкурсной работы, как методического, так и технического характера. Темы семинара подобраны таким образом, чтобы соответствовать этапам прохождения конкурсной работы.

Также наш семинар – это прекрасная возможность обсудить интересующие вас проблемы с коллегами, поделиться опытом, принять участие в дискуссиях по спорным вопросам. Особое внимание будет уделено рефлексии и систематизации приобретенного вами опыта, которым в итоге вы сможете поделиться в методической статье. Организаторы конкурса готовы содействовать вам в ее оформлении, рецензировании и публикации.

Есть у нашего семинара и еще одна, не менее важная цель: совершенствование самого конкурса и в целом системы «Мирознай». Здесь вы можете оказать организаторам неоценимую поддержку. Как практикующие учителя, непосредственно занимающиеся работой с учениками, только вы можете подсказать, что наиболее востребовано детьми, что им (и вам) интересно, какие инструменты системы помогают в работе, а какие кажутся излишне сложными; какие возможности вам хотелось бы видеть в будущем.

Доступ к семинарам будет открываться после окончания сроков подачи заявок по мере прохождения этапов работы над исследованием. Даты и аннотации семинаров будут объявляться в разделе "Дневник проекта".

Если вы решили присоединиться к семинару, выберите вкладку "Заявки".


 Консультации для участников проекта осуществляются:

  • по электронной почте miroznai@gmail.com
  • по телефонам: (8442) 60-28-99, 8-905-336-22-62 (Земляков Дмитрий Вячеславович)

Для быстрого доступа к странице конкурса, сохраните ее в закладках браузера,
либо пользуйтесь прямой ссылкой на конкурс: http://contest.miroznai.ru/?p=7&cid=3&mit=info