Лукашенко Василию Ивановичу

От кого:

Муниципинальная казённая общеобразовательная школа "Комсомольская СОШ" 

          Руководитель: Башхаева Динара Сагангалиевна ученица социально-педагогического класса

           Участники: Ченина Юлия Сергеевна - ученица 7 класса
                                  Канюк Виктория Алексеевна - ученица 7 класса
                                  Понаморёв Никита Валерьевич - ученик 7 класса


Волгоградская область, Новониколаевский район , посёлок Комсомольский.

Кому:

Письмо:

Обращение ветерану в Крым Василию Ивановичу Лукашенко.

Здравствуйте, дорогой Василий Иванович! Пишет Вам Башхаева Динара со своей исследовательской группой: Канюк Виктория, Ченина Юлия и Понаморёв Никита из Новониколаевского района. 

Хоть мы   с Вами незнакомы, но мы с ребятами решили  написать Вам письмо, человеку, подарившему жизнь на родной земле миллионам людям, научившему радоваться каджому приходящему дню и окружающей природе. 

О, сколько страшных Вы мучений пережили!!! Благодаря ветеранам мы живём под мирным небом. Спасибо Вам!

Читая Вашу биографию, мы окунулись в Ваше прошлое. Мы пережили множество эмоций, когда читали Вашу историю. Особо запомнился случай,  когда Вас поздравлял Владимир Владимирович Путин. Спасибо нашему президенту, что помнит и уважает вас. 

Василий Иванович, читая Вашу биографию сразу чувствовалось, что Вы общительный, несмотря на Вашу скромность. Нас поразила Ваша смелость! 

Спасибо Вам за всё. Низкий вам поклон, Василий Иванович! Только благодаря Вам, Вашему героизму и мужеству, мы живём на земле! 

Время уносит всё дальше память об этой войне, и очень грустно, что с каждым годом всё меньше и меньше наших ветеранов, которые учавствовали в боевых действиях.

Дорогой Василий Иванович, мы от всей души хотим пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни, внимания и заботы со стороны близких и родных и просто посторонних людей, которые должны знать о Вашем мужестве. Никогда не унывайте и помните, что Вас любят, гордятся Вашим подвигом и героизмом. 

Мы рады, что выбрали именно вас, много чего узнали про Вас, семью и работу.  Ещё раз Вам низкий поклон!!!

С благодарностью и уважением, руководитель: Башхаева Динара и мои помощники: Канюк Виктория, Ченина Юлия и Понаморёв Никита.