Лукашенко Василию Ивановичу

От кого:

Муниципальная казённая общеобразовательная органанизация "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"  Новониколаевского муниципального района Волгоградской области

Руководитель: Меньшиков Леонид Дмитриевич,  учащийся социально-педагогического класса

Авторы:

  • Волков Руслан Суренович 5 класс
  • Тюлюгунов Владислав Сергеевич 6 класс

Волгоградская область, Новониколаевский район, посёлок Комсомольский

Кому:

Письмо:

  Здраствуйте много уважаемый Лукашенко Василий Иванович.

Пишет вам коллектив учеников 5-11 классов: Волков Руслан Суренович ученик 5 класса, Тюлюгунов Владислав Сергеевич ученик 6 класс и Меньшиков Леонид Дмитриевич  ученик 11 класса. Мы бы хотели выразить вам огромную блогодарность за ваши героические действия во время великой отечественной войны.

Ведь это вы и милионы таких же как вы, обычных людей которые хотели жить обычной жизнь, но встали на защиту своей родины и близких. А как я знаю вы служили родине как одрывник и не раз ходили в тыл для того чтобы враг ослабе ещё хоть на чуть-чуть и благодаря милионам таких же людей которые ослаляли врага на чуть-чуть , делали всех своих на много сильнее, воодушевляя их. Именно Вы подарили нам всем мирное небо, спокойную дорогу в школу, радость общения с близкими людьми.

Нет не одной семьи, ни одного государства, которых обошла война стороной. В каждой семье есть свои герои, кто-то вернулся с фронта, а кто-то сложил свою голову на благо того что бы мы жили под мирным небом и звёздами и шли в светлое будущее.

Лукашенко Василий Иванович. Вам мы желаем долгих лет жизни, мирного неба, счачтья, благодарных вуков и всего самого наилудшего.