Лукашенко Василию Ивановичу

От кого:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Рябовская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области.

Руководитель: Жданова Татьяна Антоновна, учитель начальных классов

Автор: Махалина Анастасия Викторовна, ученица 4 класса

Волгоградская область, Алексеевский район, хутор Рябовский.

Кому:

Письмо:

Дорогой ветеран Крыма Лукашенко Василий Иванович!

Я хочу поблагодарить Вас за ваш героический подвиг, который Вы совершили во имя нашей великой Родины.

Вы рассказываете нам, вашим внукам, правду о доблести и чести мужественных солдат. Благодаря Вам существует наша непобедимая, всемогущая держава. Ведь только бесстрашные люди выдержали тяжелый натиск врага, разгромили фашистских захватчиков и сохранили  для нас мирную и свободную страну,  отстояли своё право на свободу.

И только Вы, прошедшие через это испытание, можете понять и прочувствовать всю ценность чистого неба над головой, шелеста  листьев в лесу, пения птиц на заре. Я благодарна Вам, Василий Иванович,  за вашу смелость и мужество. Ведь если бы не Вы, то меня бы сейчас не было. Вы дали мне возможность жить, радоваться жизни, узнавать что-то новое, любить своих близких. 

Я желаю Вам крепкого здоровья  и душевного благополучия. Мира и счастья Вам и вашим близким.  Я хочу, чтобы Вы были уверены, что Ваш подвиг навсегда останется в моем сердце. Я обещаю всегда помнить историю великого народа, народа-победителя.

Спасибо Вам за то, что вы воевали за нашу страну. И я счастлива, что могу жить в мирное время благодаря Вам. Низкий поклон Вам, уважаемый Василий Иванович. 

С уважением, Махалина Настя!
Х. Рябовский, Алексеевский район, Волгоградская область.