Трудовая династия Плешаковых Серпомолотского поселения
Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Уважаемые авторы! Ваша гипотеза подтвердилась? Если "да", то как вы измерили уровень патриотизма у школьников? А трудиться на селе, действительно, умеют.
Добрый день, уважаемые авторы! Познакомившись с вашей работой, у нас сложилось впечатление, что вы взяли уже собранный материал в музее (коллегами Хныкиной и Стадодымовой) и просто переписали его. Как отражена встреча с семьёй героев трудовой династии, с кем именно (это записано в задачах). Считаем, что научно-методологический аппарат следует серьёзной переработки: проблема, цель (рассказать...), гипотеза (качественно повысит уровень патриотизма...). Приложение слабовато. Извините, но это наше мнение.
Уважаемые авторы! Я полностью соглашусь с Ириной Владимировной и Еленой Николаевной, что над научно-методологическим аппаратом надо было хорошо поработать.
Авторскому коллективу спасибо за работу!
Обратно
9 May 2014
Спасибо за интересную работу!
Работа понравилась, спасибо!
Спасибо авторам и руководителю за хорошую,интересную работу!
Уважаемые авторы и руководитель, работа очень интересная и полезная. Детям необходимо знать о своих земляках-героях. Согласно с коллегами, что гипотеза сформулирована не совсем корректно. Не поняла, причем тут толерантность, ведь насколько мне известно это понятие включает в себя терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.Так что же Вам приходиться терпеть? Удачи вам! с удовольствием читали вашу работу!