Обелиск Герою Советского Союза,молодогвардейцу Ивану Земнухову
Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Обратно
2 May 2014
Сегодняшние молодые задумываются о том, что молодогвардейцы по возрасту были такими же, как они, или даже моложе. Они сравнивают себя с ровесниками, отдававшими жизни за свою правду и за свою Родину во время Великой Отечественной. Они осмысливают, заново осознают величие России и силу русского духа. И осознавая это, сегодняшняя молодежь заново переоценивает и себя, и свои нравственные ценности, и сегодняшнюю реальность. Работа проведена большая, интересная. Обязательно надо выступить с материалами исследования перед обучающимися школы и принять участие в историческом проекте "Памятники и обелиски Новониколаевского района". Хныкина К.С., руководитель школьного краеведческого музея. Спасибо.
Ответ на сообщение
Обратно
8 May 2014
Спасибо,Клавдия Соломоновна!
В 70-е годы прошлого столетия было обязательным условием, чтобы каждый пионерский отряд (сейчас это класс), дружина или комсомольская ячейка носили имя какого-нибудь пионера или комсомольца-героя. Возможно, поэтому ваша школа установила ему памятник. По структуре ваша работа выстроена грамотно.
Ответ на сообщение
Обратно
8 May 2014
Спасибо,Ирина Владимировна!
Авторским коллективом проделана большая кропотливая работа. Умело сформулирован научно-методологический аппарат. цель достигнута, задачи решены. Фотографии дополняют исследование. Спасибо!
Работа хорошая. Спасибо. Единственный недостаток отсутствие ссылок на используемые источники и литературу.
Ответ на сообщение
Обратно
8 May 2014
Спасибо,Елена Николаевна!
Ответ на сообщение
Обратно
8 May 2014
Игорь Дмитриевич,спасибо за ценное замечание! В следующий раз этот недостаток учтём!
Большей части современных детей, к сожалению, эта фамилия мало о чём говорит, тем и ценна работа, что затронула эту страницу истории. Спасибо авторам за работу.
Ответ на сообщение
Обратно
10 May 2014
Спасибо,Галина Ивановна!
Наталья Николаевна! Спасибо за интересную работу! УДАЧИ!
Ответ на сообщение
Обратно
10 May 2014
Спасибо,Наталья Александровна!
Спасибо ребятам за проделанную работу, материал интересный, содержательный, полезный для учащихся этой школы. Я тоже училась в этой школе и не знала, земляк или нет Земнухов.
Спасибо авторам за интересную работу
Спасибо авторам за интересную работу
Работа написано грамотно, содержательна и интересна. Вы меня заинтриговали, читая работу, я пыталась найти в ней ответ, почему обелиск И. Земнухову расположен на территории вашей школы, и "вероятный" ответ получила только в заключении. Вы молодцы! Удачи!
Ответ на сообщение
Обратно
11 May 2014
Уважаемые коллеги, большое спасибо за приятные отзывы! Мы рады, что наша работа оказалась для вас интересной!