Значимые страницы истории хутора Дуплятского
Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи

С точки зрения исследования, работа хорошая. Но я не могу согласиться с выводами вашей работы. Кого называть героями? Белых, красных? Нет. Надо уходить от таких формулировок. И те головы сложили - герои, и эти погибли - герои. И те и другие жили на родной земле, пахали. сеяли. И те и другие защищали свою землю. Кто же герой? Думаю, тут вообще это слово либо не уместно, либо применимо и к тем и к другим. Иначе, мы исказим историю.
Спасибо! Работа грамотная. Но смущают формулировки «Влияние истории хутора на историю России» и «Жители даже небольшого населенного пункта могут повлиять на историю страны». Может быть, «вклад жителей посёлка»… При всём уважении к нашим хуторам и району, события, происходившие в наших краях, – это следствие событий истории страны, а не наоборот.
Добрый день, авторы работы! Согласна с Ириной Владимировной и Светланой Анатольевной. Спасибо.
Работа очень интересная, грамотная. Согласен с замечанием Светланы Анатольевны. Спасибо авторскому коллективу.
Работа интересная!Спасибо авторам!
Спасибо авторам работы за столь ценное исследование истории своей малой родины. Усваивая историю прошлых поколений, обучающиеся учатся правильному отношению к стране, становясь со временем её истинными патриотами.
Работа очень интересная. Спасибо авторскому коллективу.
Работа очень интересная, яркая и познавательная. Я с большим удовольствием читала её, много интересных фактов и событий описано в ней. Но почему-то, ни в названии темы, ни в целя и задачах, ни в объекте, ни в предмете исследования не отражено то, что речь пойдет о периоде гражданской войны. На мой взгляд формулировка научно-методологического аппарата не совсем корректна.