Первые поселенцы хутора Новониколаевский
Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Тема серьёзная, но всё учтено в работе: и возраст исследователей, и объём материала, и достижимость целей. Хорошая работа, интересная.
Цель достигнута, поставленные задачи решены, гипотезе подтверждена. Фотографии, добавленные в приложение, дополняют основную часть работы. Надо учесть возраст исследователей - второклассники. По-моему, справились они прекрасно с исследовательской работой. Ребята проделали дополнительную работу: добавили фотографии некоторых объектов в наше время.
Ответ на сообщение
Обратно
7 May 2014
Ирина Владимировна, спасибо!
Ответ на сообщение
Обратно
7 May 2014
Спасибо, Елена Николаевна, за внимание к нашей работе!
Спасибо большое! Работа интересная. На наш взгляд, формулировка "Изучение истории первых поселенцев" для выбора предмета исследования не совсем корректна.
Ответ на сообщение
Обратно
7 May 2014
Светлана Анатольевна , спасибо!
Несмотря на то, что есть замечания по формулировке предмета исследования, работа, проведенная второклассниками, логически выстроена, тема раскрыта, объем достаточный. Хорошо, что уже в начальных классах дети учатся работать с архивными материалами, отбирать нужную информацию. Фоторяд небольшой, но это, наверное, все, что нашли в музее… Думаем, что юные исследователи приобрели бесценный опыт работы над исследованием.
Ответ на сообщение
Обратно
7 May 2014
Елена Викторовна, нам действительно было очень интересно работать. Спасибо!
Замечательная исследовательская работа! Несмотря на возраст учащихся, исследование выстроено логически грамотно, собранная информация систематизирована и имеет практическую значимость. Спасибо авторам и руководителю!
Ответ на сообщение
Обратно
7 May 2014
Наталья Николаевна, мы благодарны вашему авторскому коллективу за интерес, проявленный к нашей работе.
Спасибо авторскому коллективу и руководителю за интересную работу! Цель достигнута, задачи решены, гипотеза подтвердилась. Молодцы!
Тема и работа интересная. Достаточно тяжело было собрать материал о тех далеких временах. Вы молодцы! У меня возник вопрос:дом зятя Родионова сохранился полностью или только его часть?
Ответ на сообщение
Обратно
9 May 2014
Инна Георгиевна, спасибо за отзыв и вопрос. Сохранилась часть дома зятя Родионова, где сейчас главный вход.
Всё, что касается истории р.п. Новониколаевского очень интересно. Цель, поставленная в работе достигнута, задачи решены, гипотеза подтвеждена.
Спасибо маленьким авторам и руководителю за проделанную работу.
Спасибо авторскому коллективу за интересную работу. Поставленные задачи решены, гипотеза полностью подтверждена. Материал изложен логично и последовательно, приятно знакомиться с данным исследованием. Молодцы, ребятки и руководитель.
Спасибо авторам за работу
Работа интересная, цель достигнута, гипотеза проверена. Но, на мой взгляд, возраст исследователей для такой темы маловат.
Проблема исследования решена, результаты способствуют решению поставленных задач, гипотеза доказана. Спасибо за работу!