Моя учительская семья

Все желающие приглашаются к обсуждению работы.

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Проделана интересная работа. Ценна тем, что ребёнок знает историю своей семьи. Но на этом не останавливается. К сожалению, не загрузились видеофайлы. Предлагается включить в конкурс демонстрацию презентаций. Всем спасибо. Конкурс интересный и нужный. Всем удачи.
Ответ на сообщение
Обратно
22 Dec 2013
Бушуева Наталья Сергеевна, к сожалению, при большом объеме загружаемого видео и малой скорости интернет-соединения передача данных может занять и не один день. Соответственно, решить вопрос можно уменьшением размера видеофайла и увеличением скорости интернета. Размещение работ от конкурса к конкурсу будем делать всё более удобным. Со временем введем и возможность создания презентаций.
Интересная, увлекательная работа.
Не заметен заголовок, но в целом проект интересен.
Работа интересная, но не совсем понятны гипотеза и проблема.
Хорошая работа. Но у Вас совпадают цель и 1 задача.
Вводная часть формальна и некорректна. Это отметили и другие комментаторы. Но, учитывая возраст автора (пятый класс) я бы не стал слишком сильно "придираться" к научному аппарату. Все еще впереди! Хотя заявлений типа «Устный источник - самый точный источник информации» не следовало бы делать и пятиклассникам. Сам текст очень неплох. Хорошие фото неплохие, и подписи достаточно подробны. Дальнейших успехов! Вы в самом начале пути, и пусть он будет интересным!
Ответ на сообщение
Обратно
23 Dec 2013
Фото просто хорошие, к концу дня уже "заговариваюсь" :)
Работа очень понравилась! Думаю стоит разобраться в целях и задачах работы. В целом проект очень интересный и перспективный!
Работа мне очень понравилась и фото хорошие, только есть некоторые замечания к гипотезе и задачам.
Проект очень интересный и нужный.
На мой взгляд,работа очень интересна и перспективна.Может,и хромает оформление,нет четкости формулировок.Но эта работа лично значима для автора,что очень важно
Очень интересная и работа
Работа понравилась,т.к. в нашей семье тоже существует династия учителей. Успехов авторам работы.
Отличная работа! Очень интересно!