Всё начинается с Любви...

Все желающие приглашаются к обсуждению работы.

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Проделана интересная работа. Всем спасибо. Конкурс интересный и нужный. Всем удачи.
Ответ на сообщение
Обратно
20 Dec 2013
Корныльева Вера Михайловна, конкурс действительно нужный. Интересна форма публикации. Благодаря инструкциям, мы смогли грамотно оформить свои работы. Спасибо организаторам.
Работа содержательная и интересная.В тему и стихи - очень правдивы о нелегком учительском труде.Удачи!
Ответ на сообщение
Обратно
22 Dec 2013
Мельникова Галина Ивановна, спасибо за комментарий. Только мы, дети учителей, понимаем всю трудность учительской профессии. В своей работе мы хотели показать, что, несмотря на все эти трудности, мы любим свою профессию, и в нашей семье профессия педагога передаётся по наследству!!!
Работа очень интересная, педагогические династия показаны хорошо. Успехов вам в творчестве!
Ответ на сообщение
Обратно
23 Dec 2013
Сальникова Елена Владимировна, спасибо Вам за внимание к нашей работе!
Очень интересная работа. Замечательно, что продолжается учительская династия.
Хорошая работа. Подробная, логичная, и, что очень важно -- добрая и в то же время без излишнего пафоса. Только орфографические ошибки есть, что нехорошо для представителя педагогической династии. И еще: 20 с лишним лет работаю в ВГСПУ и впервые от вас "узнал", что наш университет носит имя Н.Островского! "им. Серафимовича" был когда-то, не спорю, но Островский... Тщательнее проверяйте источники!
Ответ на сообщение
Обратно
23 Dec 2013
Штыров Андрей Вячеславович, спасибо за то, что внимательно прочитали работу и за замечания. Учтём и обязательно исправим. Действительно, досадная опечатка.
Какая замечательная работа! Я работаю учителем больше 20 лет, очень люблю эту профессию и читая стихи невольно перекладываешь их содержание на себя, ведь все мы учителя единомышленники, и так приятно читать о том как уважительно дети относятся к нашим коллегам, и здорово, что у нас есть такие семьи (целые педагогические династии), работа достойна особенного внимания и уважения!
Хорошая работа, красивые стихи, но обидно, что с ошибками...
Интересная работа, написана с душой. Я очень люблю свою профессию, поэтому читать данное исследование было очень приятно. Спасибо. Но ошибки как орфографические, так и уточняющие (имя пединститута им. Серафимовича, я сама училась в нём)создают неприятный осадок.
Работа очень содержательная и интересная, красивые стихи, но досадно, что с ошибками.