Дерево героя

Все желающие приглашаются к обсуждению работы.

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Дерево посаженное героем,заслуживает большого уважения и трепетного отношения.У педагогов школы есть прекрасная возможность около уникального тополя воспитывать патриотические чувства, проводить вахты памяти и формировать нравственные качества у подрастающего поколения. Это позволяет приобщить подрастающее поколение к истокам высокой духовности отечественного героизма и патриотизма, воспитывать будущих граждан-патриотов, готовых служить своему Отечеству, любить и гордиться им. Гордиться тем, что этот тополь посадил герой Советского Союза, летчик, земляк - Душкин Иван Ефимович!Работа заслуживает хорошей оценки.
Ответ на сообщение
Обратно
22 Dec 2013
Мирошникова Людмила Владимировна, Спасибо большое за комментарий. Я очень рада, что работа вам понравилась.
Интересная работа. Спасибо!
Ответ на сообщение
Обратно
22 Dec 2013
Толкунова Алевтина Анатольевна, Спасибо!
Работа производит впечатление вводной части для гораздо более серьезного исследования. Основная часть слишком уж лаконична. Тополь – это замечательно, но это, на мой взгляд, лишь повод рассказать о самом И.Е. Душкине, который его посадил. Почему его именем названа школа? Какой подвиг он совершил, за что ему присвоено звание Героя Советского Союза? Одним словом, есть ощущение незавершенности. Цель, задачи, гипотеза слишком заужены. "Дерево, посаженное героем" - очень красивое начало для исследования жизни героя. Но не стоит ограничиваться только началом! Надеюсь со временем прочесть и продолжение.
Я бы назвала эту работу прекрасным началом для серьёзного исследования о герое-земляке Душкине И. Е. Очень интересна привязка судьбы человека к дереву, которое хранит память о нём...
Работа очень интересная.В первую очередь будет полезна для формирования патриотических чувств, нравственных ценностей для подрастающего поколения. Спасибо за работу!
Мне работа понравилась!Воспитание чувства патриотизма-то,что нам сейчас не хватает.Эта работа может дать начало для дальнейших исследований