Наша гордость - музей Победы

Все желающие приглашаются к обсуждению работы.

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Мне понравилось видео о музее. Не помешали бы и фото о музее.Было бы интересно узнать о судьбе М. Пассаре
P.S.Нашла материал о М.Пассаре-снайпере в Интернете.Теперь будем о нем рассказывать детям, как и о снайпере Зайцеве.Как много мы еще не знаем о войне...
Хорошо, что создан такой музей - музей Победы. Его материалы будут изучать и использовать не одно поколение обучающихся. Классно сделан видеофильм. Власова Таня. 22.12.13 г.
Подробная, добротная формальная часть (аппарат и особенно – описание и анализ источников). Не совсем корректно сформулирована проблема («Развитие музея, участие в проектах городского, областного и всероссийского уровней»). По тексту: информация интересная, но собственно о музее – не очень много. Основная информация вынесена в видеоролик, представляющий собой экскурсию по музею и запись – видеоинтервью с ветераном. Это эффектно, но не всегда удобно. Кое-что в тексте можно дать подробнее, кое-что пояснить. (Например, указать имя Сталина – из контекста ясно, что речь идет о Василии, но мало ли кто что может подумать!) Сказали два слова о Максиме Пассаре, который «в районе Аэропорта, Гумрака и Городища наводил страх на врага», и которого «знают лишь специалисты» -- расскажите о нем хотя бы пару абзацев! Видеоролик-экскурсия хорош, но и фотоиллюстрации бы не помешали.
Обратно
23 Mar 2014
Большое спасибо за эту огромную и очень нужную работу. Пусть этот музей будет памятью и добрым напутствием всем тем, кто учится в стенах этой прекрасной школы.