Наш школьный музей - музей Владимира Мигули

Все желающие приглашаются к обсуждению работы.

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Добрый день!Какая у Вас интересная, содержательная работа.Как важно для молодого поколения хранить память о людях, внесших весомый вклад в развитие культуры. Действительно, такая работа приобщает к культурным, нравственным ценностям. Материал логично и доступно изложен, интересно иллюстрирован.Правильно, на наш взгляд, выделили отдельно приложение, только почему оно внутри заключения?Наверное, заключение должно быть более подробное, в котором будут подведены итоги по основной проблеме и гипотезе, будет выражено свое отношение к исследуемому материалу.Интересно было смотреть фотографии, возникло желание побывать у Вас в музее. Конечно, на наш взгляд, Ваша работа достойна высокой оценки!С уважением руководитель исследовательской работы.
Мне тоже работа понравилась.Любопытно было почитать о человеке, на чьих песнях мы росли и гордились, что В.Мигуля наш земляк!Работа достойна награды!
Нам очень понравилась ваша интересная и содержательная работа. Хорошие фото. Весьма ценные экспонаты, рассказывающие о судьбе Мигули. Работа заслуживает самой хорошей оценки. Власова Таня 22.12.13 г.
Хорошая работа. Корректно сформулирован научный аппарат, грамотное изложение сути деятельности музея. Интересное и подробное приложение (биография Мигули). Работа обильно и уместно иллюстрирована.
Обратно
26 Dec 2013
Уважаемые участники конкурса, огромное спасибо за ваши положительные отзывы о нашей работе!
Работа заинтересовала. Она содержательная, грамотно написанная. Радует то, что ребята, собирая материал об известном композиторе и певце В. Мигуле, общаются с его родственниками и друзьями. В наше время важно живое общение. Наверное, музейный уголок вырастет в большой музей Мигули.
Обратно
23 Mar 2014
Работа содержательная и интересная. Музей содержит много интересных экспонатов, информации о талантливом композиторе и прекрасном певце. Спасибо за память!