Валентина Александровна Чихирева

Обсуждение конкурсной работы:
Ваши впечатления, предложения и пожелания авторам.

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи

хорошая работа
Отличная работа! Молодец
Увлекательная работа!
Обратно
27 Feb 2015
Валентина Александровна моя прабабушка по маминой линии. Во-первых, девичья фамилия Черенова, а не Чернова. Во-вторых, ее фамилия правильно пишется Чихирева, а не Чихерева. Если уж школьники берутся писать биографические работы, основываясь на таком источнике как интервью, то нужно хотя бы правильно записывать со слов интервьюируемого. В фотогалерее фотографии подписаны "Чихирева Валентина Ивановна"...Валентина Александровна! Как можно сделать столько ошибок?!Почему учителя не курируют научную деятельность школьников?!
Ответ на сообщение
Обратно
1 Mar 2015
Александра, изменения в текст внесены. Спасибо, что указали на неточности. Несмотря на эти досадные ошибки, ребята проделали большую работу, они старались и в первую очередь им нужно сказать спасибо за это!
Обратно
7 Mar 2015
Дмитрий, я уважаю подобного рода работы учащихся, но конкретно эта работа не вызывает у меня восторга, т.к. большая часть сочинения списана с моей работы, которую я написала будучи еще учащейся сош №3. Могу предоставить оригинал моего сочинения и вы сами во всем убедитесь. Это уже не первый случай, когда я случайно нахожу в интернете работы учеников сош№3 подобного рода...Встает вопрос о компетентности учителей, которые это допускают.